На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Позор – второе имя. Топ курьёзных ситуаций со звездами — смеяться будут все

Звездные конфузы

Звездам с этим еще сложнее — если они где-то проштрафились, то их неудачи обсудят все поклонники и СМИ. Мы сделали для вас подборку фейлов от знаменитостей — здесь вы точно найдете над чем посмеяться.

Меган Маркл прошлась по красной дорожке в платье с биркой

[caption id="attachment_51806" align="aligncenter" width="600"]Меган Маркл прошлась по красной дорожке в платье с биркой Меган Маркл прошлась по красной дорожке в платье с биркой[/caption] Это событие обсудили не только в Англии, но и по всему миру. Да и вообще, казусы, касающиеся семьи Королевы — предмет для острого обсуждения. А тут еще и герцогиня, которая вышла к журналистам в платье с биркой.

В США Светлану Лободу перепутали с Бейонсе

[caption id="attachment_51808" align="aligncenter" width="600"]В Калифорнии на таможне с Лободой попросили сфотографироваться, приняв ее за Бейонсе В Калифорнии на таможне с Лободой попросили сфотографироваться, приняв ее за Бейонсе[/caption] Большие губы, аппетитные формы и объемные вьющиеся волосы — вот что объединяет "нашу" Лободу с "их" Бейонсе. На таможне когда-то перепутали Свету, приняв ее за иностранную исполнительницу. Ситуацией она поделилась в своем Инстаграм. "Я могу сфотографироваться с вами, пожалуйста? Вы Бейонсе?" – спросил у меня мальчик сегодня. К сожалению, нет", – описала визит в Калифорнию украинка.

Мадонна засветила накладные ягодицы

[caption id="attachment_51810" align="aligncenter" width="599"]Мадонна засветила накладные ягодицы Мадонна засветила накладные ягодицы[/caption] Мадонне уже за 60, но она не теряет формы? Форму она теряет, только удачно компенсирует это поролоном — так накладки на ягодицы внимательные поклонники рассмотрели у нее на одном из концертов, когда певица вышла в ультра-коротких шортах.

Маричка Падалко потеряла зуб во время эфира

[caption id="attachment_51812" align="aligncenter" width="600"]У ведущей выпал зуб, она взяла его в руку и продолжила вести новости У ведущей выпал зуб, она взяла его в руку и продолжила вести новости[/caption] А эта история еще недавно создала шумиху во многих СМИ — и не только в Украине. Прямо во время эфира у ведущей отвалился кусок зуба. Она убрала его рукой, и как ни в чем не бывало продолжила вести программу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх