На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 10 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Иерофант Вы любите новое, Овен. Как первый знак зодиака, вы стремитесь сделать вещи свежими и полными жизни. Но не все видят мир так, как вы. Когда привычки высечены на камне, трудно что-то изменить. Вы видите что нужно что-то менять, Овен. И вы открыты для того, чтобы возглавить его. Но сильные мира сего могут сопротивляться вашему мнению, и это расстраивает вас. Это может потребовать от вас терпения, но со временем вы сможете привнести новую энергию.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Король Жезлов, перевернутая Хотя вам нравится быть ответственным, это много работы, и некоторые из них вам, возможно, даже не захочется на вашей тарелке. Король жезлов предполагает, что вы берете на себя ответственность, Телец, но если вы не видите выгоды для себя, возможно, такая возможность не подходит вам или вам. Нет ничего плохого в том, что вы пропустите это, особенно если соответствие не то что должно быть - взаимно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Умеренность, перевернутая Позаботьтесь о себе, потому что чрезмерные размышления могут вызвать у себя головную боль. Когда что-то происходит не так, как вам хотелось бы, Близнецы, это может вызвать у вас стресс, даже если вы этого не осознаете, пока не станет слишком поздно. Сделай передышку. Сделайте что-нибудь, что поможет вам отвлечься от вещей. Пусть у дня будут свои проблемы, и сосредоточьтесь на том, что вы можете решить, а не на том, что вы не можете.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая Настоящий подарок стоит открывать каждый день. Если ты всегда сосредоточен на том, что произошло вчера, Рак, ты будешь слишком занят, чтобы наслаждаться моментом, в котором ты находишься сейчас. Учитесь на ошибках прошлого. Сохраните знания в своем сердце, и когда у вас будет возможность сделать что-то снова, найдите способ делать выбор, который соответствует вашему пониманию того, как все работает.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Рыцарь Мечей Возможно, вы еще не готовы остепениться. Пробыв в одиночестве так долго, вы можете быть готовы просто оставаться таким еще немного, чтобы заниматься тем, что вам нравится. Пришло ваше время сиять. А когда здесь лето, вы готовы принять свою свободу вместо того, чтобы всегда искать отношения за один день.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Рыцарь Пентаклей Любовь и деньги. Я слишком многого прошу? Ваша усердная работа направлена ​​на достижение того и другого, и вам нужен баланс между работой и личной жизнью, который всегда кажется таким труднодостижимым. Речь идет о приоритетах, Дева, и ты это знаешь. Вы устанавливаете их и придерживаетесь того, что, как вы знаете, ценно для вас, и отказываетесь идти на компромисс в отношении своих принципов.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Туз Жезлов, перевернутый Прогресс занимает слишком много времени. У вас есть много дел, которые вы хотите развить. Бизнес, карьера и личная жизнь - это все, на чем вы сейчас сосредоточены. Даже если вы тратите лишние часы и выполняете всю работу, вы все равно чувствуете, что все происходит слишком медленно. Наберитесь терпения, Весы, то, что вы делаете, требует времени.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Туз Кубков, перевернутый Не каждый аргумент будет выигран. Вы ссорились с кем-то, пытаясь убедить его увидеть вашу точку зрения, но решение нашлось. Колеса продолжают вращаться, и вы не можете понять, как вернуть вещи на место. Возможно, нужен перерыв. Вы готовы бросить эту тему. Откажитесь от белого флага капитуляции. Заключай перемирие, Скорпион.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Колесница За некоторые вещи стоит бороться. Бывают случаи, когда все, что вы хотите сделать, это бросить курить и сдаться, но это не один из них. У вас очень многое поставлено на карту, и вы не хотите признавать поражение, когда есть шанс на победу. Стрелец, это может быть сложно, но оставайтесь верными своему пути и не отпускайте, пока не добьетесь успеха, когда вы за него боретесь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Королева Мечей, перевернутая Вы хотите нравиться людям или делать то, что правильно? Иногда можно запутаться, в чем суть. Вы можете поддаваться давлению сверстников, хотя этого не следует делать, Козерог. Не позволяйте желанию других быть счастливыми, ведя вас в неверном направлении. Вы знаете, во что верите. Следуйте своим убеждениям.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Восьмерка Мечей Вы попали в затруднительное положение, и вам трудно найти выход. Возможно, вы думаете, что выхода нет, но это может быть потому, что вы находитесь в режиме выживания. Как только вы позволите себе расслабиться и увидите, что вы можете в некоторой степени контролировать свою ситуацию, Водолей, путь расчистится. Вам будет намного проще понять, что вам нужно делать, чтобы выбраться из этой запутанной ситуации.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Четверка Мечей, перевернутая Дайте вещам шанс, но имейте предел. Вы пытались управлять всем, но теперь проблема начинает управлять вами, Рыбы. Есть причина, по которой вы начали терять пар. Ваше сердце не в этом, потому что вы знаете, что пора попробовать что-то новое и позволить проблеме разрешиться сама собой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх