На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Настя Каменских прикрыла живот в ожидании чуда: “Еще один чудесный момент”. Что знаем о беременности звезды?

Настя Каменских

Настя Каменских. Она красива, интересна мужчинам, но самое главное - любима своим мужем. Поп-артистке уже 34 года, но еще ни разу ее не видели с коляской. Деток этой паре Господь еще не подарил. Настя Каменских и Потап Настя Каменских и Потап. Фото взято на просторах сети.  В интервью популярному Инстаграм-блогеру Мashukovsky певица откровенно призналась, что хочет завести деток и ей нет разницы мальчик это будет или девочка...Любить будет одинаково. [/embed] В прочем, слухи о беременности Насти ходят в сети постоянно. Артистка и сама смеется, мол как только плотно поест - сразу все умудряются разглядеть её животик. Настя Каменских Настя Каменских. Фото взято на просторах сети.  Но как бы Настя не упиралась, все равно тема ее потенциального материнства интересна поклонниками. Недавно, в реалити-шоу "Девочки рулят" подруга Каменских вдруг заговорила о внуках Лидии (мамы певицы) Подруга Насти Каменских заговорила вдруг про внуков Лидии. Скриншот взят из кадра шоу "Девочки рулят"
"Будут у вас внуки - будете их за папу целовать", - сказала одна из участниц шоу.
Подруга Насти Каменских заговорила вдруг про внуков Лидии. Скриншот взят из кадра шоу "Девочки рулят" Несколько часов назад поп-дива выставила очень загадочное фото в бикини. Живот прикрыла и подписала на английском:
"Еще один прекрасный момент, что бы помнить"
[/embed] Неужели все-таки мы скоро узнаем, что пара Насти и Потапа ждет малыша? Настя Каменских и Потап Настя Каменских и Потап. Фото взято на просторах сети. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх