На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

На скромном катере: Вера Брежнева показала, как они отметили день рождения Кости Меладзе

Вера Брежнева

В Инстаграм-аккаунте Вера показала, как она с любимым супругом отметила это важное событие.

Вера Брежнева по-особенному поздравила мужа с днем рождения: главная возлюбленная именинника запечатлелась с ним на яхте

Судя по наряду Веры Брежневой, погода на улице была летняя и довольно теплая. Ее look — льняное платье в пол кремового цвета. В то время как Константин был одет в футболке и куртке. Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Вера Брежнева отметила день рождения Константина Меладзе на яхте Отметим, что о романе Брежневой и тогда еще женатого Меладзе стало известно в 2014 году, хотя слухи об их отношениях ходили задолго до этого. Влюбленная пара сыграла тайную свадьбу в октябре 2015-го в Италии, пригласив на торжество самых близких людей. Несмотря на то, что сам факт бракосочетания не был тайным, Вера и Константин не рассказывают подробности своих личных взаимоотношений. В частности, артисты не комментируют тот факт, почему у них до сих пор нет совместных детей. Хотя отсутствие детей их не пугает, ведь в их доме живут старшие дочки Веры от других браков — Соня и Сара Киперман. 2019 год стал переломным для отношений публичной пары, ведь бывшая участница коллектива "Виа Гра" Вера Брежнева удалила все фото с супругом в своем микроблоге в Instagram. Этот поступок подкрепился слухами о том, что продюсер Меладзе якобы изменяет своей красавице-жене с солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. После этого домыслов о их расставании больше не появлялось в сети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх