На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 1 минуту сколько клубник спрятались среди помидоров?

Сколько клубник вы видите?

Наверняка этот тест поставит в тупик новичка. Хотя клубника не похожа на помидор, разве что цветом. Однако оказывается если на картинке сделать, что клубники и помидоры одинакового размера, то их можно не различить. Только внимательный человек это сделает за 1 минуту. А вы сможете? Если да, то можете считать себя внимательным человеком. Однако если новичок не сможет найти клубники, то пусть уделит этому тесту больше времени. Внимательность можно улучшить, обладая информацией ниже.

Осознанная уборка

Будь то мытье посуды, подметание пола или складывание белья, работа по дому представляет собой идеальную возможность привнести осознанность в повседневную жизнь. Обратите внимание на: что бы ни делали ваши руки. Если вы моете посуду, обратите внимание на температуру воды, текстуру тарелок, движение скребков. Если вы складываете белье, пощупайте разные ткани. Во время подметания обратите внимание на движение рук, на их растяжение и разгибание и, возможно, даже на боль с течением времени. После того как вы научитесь сосредотачивать внимание на вышеуказанное, то заметите, что стали более внимательным. А теперь переходите к тесту на внимательность. Вам необходимо за 1 минуту найти сколько клубник имеется на картинке с помидорами. Ну, как нашли все клубники? И сколько их? Если вы хотите узнать ответ, то посмотрите картинку ниже. Отличного вам настроения и здоровья! [caption id="attachment_219271" align="aligncenter" width="600"] Клубники выделены синей линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх