На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Красотка Ольга Сумская уже начала готовить пасочки: показала свой кулинарный шедевр

Ольга Сумская

Обычно на Пасху люди делятся на два типа — те, кто покупает куличи, и те, кто следует древним традициям, и готовит их по семейному рецепту. Актриса театра и кино Ольга Сумская похвасталась своими кулинарными способностями, и показала, что уже приготовила несколько куличей (пасок). Получились они невероятно красивыми, и, по ее словам, очень вкусными. Поэтому телезвезда поделилась в социальной сети Инстаграм еще и своим семейным рецептом. "Просто замечательный рецепт, я в восторге! Тесто очень легкое в приготовлении.Тем более, что я всегда немного опасалась дрожжевого теста, у нас в семье им больше занимается Виталий Борисюк (муж Ольги Сумской, ред. ). И молодец! Я не конкурирую ... Итак, друзья, к основным, классическим паскам из сыра можно добавить и эти ооочень вкусные, сладкие, пушистые пасочки! Напоминают кекс, но пышный и праздничный!", — поделилась Ольга Сумская.

Рецепт пасхи от актрисы Ольги Сумской

Нужно взять пять яиц и взбить их миксером с 200 гр. сахара до пены. Взбивать примерно 3-4 минуты. Затем добавляем теплое молоко (180 гр), мягкое сливочное масло (230 гр), продолжаем взбивать на низких оборотах. Далее добавляем муку (440 гр), смешиваем с маленькой пачкой разрыхлителя (12 гр) и добавляем к взбитым яйцам частями, медленно взбивая миксером. Далее в тесто добавляем натертую цедру одного лимона, цукаты и аккуратно перемешиваем. Выкладываем в формы (заполнить немного больше половины) и выпекаем 40-45 мин при темп.180! Украшаем глазурью и сухофруктами на ваш вкус! https://www.instagram.com/p/CN9LcKer0pK/?igshid=9cytoyz2x0pd 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх