На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит жена умершего Александра Градского?

Александр Градский так и не женился на последней возлюбленной, которая родила ему двоих сыновей - поэтому она не наследница

Накануне, 28 ноября 2021 года, перестало биться сердце 72-летней советского и российского певца, автора песен, композитора. Он сделал вдовой Марину Коташенко, свою любимую женщину, с которой был вместе с 2003 года. А их история любви — это отдельный сюжет для личного фильма, который так и остался не снятым. История любви Александра Градского и Марины Коташенко Во-первых, если вы считаете, что молоденькая Марина повелась на деньги взрослого певца, то это не так. На момент их знакомства, Градский, конечно, был популярным, однако почти 20 лет плечом к плечу доказывают — между ними действительно были чувства. Во-вторых, Марина — третья жена маэстро. Однако она была не просто партнершей для Александра, а настоящей подругой, соратником по жизни. [caption id="attachment_184467" align="aligncenter" width="480"]Александр Градский и Марина Коташенко Александр Градский и Марина Коташенко[/caption] В одном из интервью Градский рассказывал, что его знакомство с Мариной началось, как в романтической истории, со встречи на улице. Александр Борисович ехал на машине и, увидев шагающую по тротуару прекрасную незнакомку, остановился, чтобы завязать с ней ненавязчивый разговор. Взрослый, статный мужчина, который умеет себя подать, моментально заинтересовал девушку. Хотя ему, конечно, пришлось ее немного добиваться. Тем не менее, их любовь была, как бы так сказать, "продуктивной". 1 сентября 2014 года 33-летняя Марина родила мальчика в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Градский, которому на момент появления третьего ребенка было 65 лет, решил назвать наследника в свою честь — Александром. Молодая Марина Коташенко сейчас занимается модельным бизнесом. Ее очень ранила потеря любимого мужчины, с которым она провела всю свою молодость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх