На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Из цветастого платья выпал черный лиф: Леся Никитюк не совсем удачно позавтракала на улице

Леся Никитюк

Утром понедельника Леся Никитюк показала свою фотографию, которую сделала за завтраком. Она пила кофе в одной из кофеен Одессы на летней террасе. На ее волосы и лицо не падало летнее солнце, ведь она сидела в тени под зонтиком. К завтраку звезда Нового канала примерила голубое платье с цветочками и интересным вырезом в области декольте. Вырез настолько глубокий, что демонстрирует даже белье теледивы — черный бюстгальтер. https://www.instagram.com/p/CO9_v96tGh8/?igshid=h5op3svbau0u  Вот что поклонники теледивы написали в комментариях:
  • Приятно видеть вас, у нас в Одессе! Шоб вы нам были здоровы!!!
  • Официант, на заднем фоне, так и ждёт сфотографироваться с вами
  • Официант на фоне в кадре позирует с улыбкой
  • Що для щастя треба, втоптать чогось вкусного
Отметим, Леся Никитюк родилась в 1987 году Хмельницком. Нынешняя телезвезда окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию. Еще с юных лет Леся принимала участие в КВН, шутила, это и помогло ей засветиться на телевизоре. Так, в 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер", а спустя год стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1. С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто сверху?", "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка". Сейчас сезоны этих проектов выходят до сих пор, и славятся своими рейтингами — все любят развлекательный контент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх