На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Прошляпила: как сейчас живёт первая жена Игоря Крутого, которая не верила и не поддержала мужа?

Игорь Крутой

В те времена, когда Игорь Крутой был обычным и никому не известным пианистом, у него была жена. Обычно супруга — это маяк, который направляет на путь, когда вокруг темнота. Но в данном браке жена Крутого была скорее демотиватором. Сейчас, когда Игорь уже состоит в счастливом браке, сложно поверить, что его когда-то любимая женщина твердила ему о том, что он неудачник.

История первой любви композитора Игоря Крутого

Звали девушку Елена. В 1979 году в тогдашнем Ленинграде пылкий Игорь повстречал женственную Лену, и вспыхнули чувства. Игорь Крутой и его первая жена Елена Игорь Крутой и его первая жена Елена Сложно поверить, но уверенный в себе и своих решениях мужчина уже на третьем свидании сделал избраннице предложение, на что она ответила утвердительно. Хотя, как позже окажется, перспектив в своем будущем муже вовсе не видела.

Родители Крутого не оценили выбор сына — были против такой невестки по нескольким причинам

Его семья была интеллигентной, а поведение девушки не соответствовало их идеалам: она курила, вызывающе себя вела и не стеснялась в выражениях. Отношения начались сумбурно, также развивались, и также закончились. У Елены и Игоря были бытовые проблемы — жили в маленькой квартире, в которой всегда было холодно, а к тому же Игорь тогда не работал, а лишь изредка выступал на концертах, за которые либо не платили, либо платили копейки. К слову, именно Елена внушала ему все время мысль, что он занимается не тем, что музыка не принесет ему много денег, и вообще — что он не талантливый. Будучи на третьем месяце беременности, Елена приняла решение расстаться с Игорем. После этого ему пришлось съехать и жить у друзей, так как в то время он зарабатывал совсем мало, что даже не было денег на еду.

Сейчас Игорь Крутой — талантливый композитор, с которым мечтает сотрудничать каждый музыкант

Игорь Крутой и его первая жена Елена, а также их общий сын Игорь Крутой и его первая жена Елена, а также их общий сын А еще — примерный семьянин и любящий муж. А вот его бывшая избранница Елена теперь может лишь предполагать, какая жизнь могла бы её ждать сейчас взамен имеющейся, поверив она тогда в силы Игоря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх