Как красавчик из “Великолепного века” Бурак Озчивит чуть не погиб на съемках популярного сериала?

Учитывая хороший бюджет, актерский состав также был подобран профессионально, и с расчета на то, что об этих людях узнает весь мир. Во время съемок исторических кадров на каскадерах не экономили, но все же некоторые трюки актерам приходилось выполнять самостоятельно. Во время съемки одной из сцен турецкий актер и модель Бурак Озчивит, который выполнял роль Бали Бея, упал с лошади.
Очевидцы в один голос утверждают - лошадь была спокойная, но неожиданно сорвалась, сбросила наездника и куда-то ускакала. Актеры порой работали по 16 часов в день и падали прямо на съемочной площадке, правда, не в обморок. Исполнитель роли Бали Бея, красавчик Бурак Озчивит, однажды на съемках упал с лошади. Лошадь встала на дыбы и ускакала из кадра вместе с наездником. Найти невредимого Бурака и уставшую бегать туда-сюда лошадь удалось только через четверть часа.

Михримах и Балибей Однако были и более нелепые падения на съемках сериала. Например, во время съемок очень уж уставали и экранные соперницы Мерьем Узерли и Нур Айсан (Махидевран). Девушки неоднократно запутывались в своих роскошных нарядах и падали прямо перед камерами.

Мерьем Узерли в роли Хюррем Султан

Мерьем Узерли в роли Хюррем Султан Отметим, "Великолепный век" — это турецкий остросюжетный телесериал в жанре исторической драмы по сценарию Мерал Окай, основанный на реальных событиях и рассказывающий о периоде властвования Сулеймана Великолепного. На данный момент вышло 139 серий легендарной телевизионной картины, основанной на исторических событиях.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии