На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Когда в Украине будут отмечать День матери-2021? Самый нежный праздник на подходе

День матери 2021

Фиксированной даты, когда же в Украине отмечают день матери - нет. Она меняется в зависимости от года. Стоит отметить, что этот праздник настолько широкий, что отмечают его в более чем пятидесяти странах мира. И в некоторых из них День Матери даже является выходным днем.

День матери не имеет постоянной даты и отмечается в Украине уже более 20 лет

День матери 2021 День матери 2021 Все началось 10 мая 1999 года, когда вышел указ президента Украины № 489/99, в котором утверждается, что событие будет отмечаться во второе воскресенье мая. В 2021 году украинцы будут поздравлять своих любимых мам с Днем матери 9 мая. Стоит добавить, что официально День Матери не считается в Украине выходным днем. Однако после него 10 мая - понедельник - выходной. Это связано с тем, что в эту же дату, 9 мая будет отмечаться и День победы, на который введен официальный выходной. Поскольку праздник выпал в воскресенье, то выходной переносится на следующий рабочий день – понедельник. Таким образом, 10 мая украинцы будут свободны и смогут отдыхать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх