На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Нина Матвиенко призналась, что ненавидела своих родителей и пряталась от них на кладбище: “Страшные люди”

Нина Матвиенко

Нина Матвиенко родилась в многодетной семье — была пятым из одиннадцати детей. Выросла будущая знаменитость в деревне, поэтому физической работы не боялась. Тем не менее, некоторые реалии жизни в селе ее не устраивали до такой степени, что она пыталась спрятаться от них на кладбище. Героиня нашей сегодняшней статьи стала гостьей программы "Кондратюк в понедельник", где в беседе с ее ведущим Игорем Кондратюком призналась, что в детстве ей было особенно сложно, поскольку она имела хрупкую творческую душу. Она была не такая, как все ее сестры и братья, из-за чего не могла смириться с тем, что родители резали скот, за которым ухаживали:
"Я их не любила — ни отца, ни мать. Я их ненавидела изо всей силы в детстве. Считала, что это самые страшные люди, потому что они режут телят, потом едят это все", — рассказала Нина Митрофановна.
Нина Матвиенко в шоу Кондратюк в понедельник Нина Матвиенко в шоу Кондратюк в понедельник Ей поневоле тоже приходилось есть мясо, ведь кушать-то хотелось, а помощь с забоем скота была для нее самым ужасным делом на земле. В том числе именно потому, что отец заставлял детей помогать, она так его боялась:
"Я убегала, пряталась на кладбище, на дереве сидела".
Нина Матвиенко Нина Матвиенко Сейчас Матвиенко не понимает, как вообще выжила во всем этом ужасе, притом что была такой наивной и доверчивой девочкой. К слову, певица и сама мама. У нее двое сыновей и дочь от мужа-художника Петра Гончара. Иван и Андрей продолжают дело отца, а вот Антонина пошла по стопам матери и поет. Она же подарила родительнице внучек Ульяну и Нину, названную в честь знаменитой бабушки. Нина и Тоня Матвиенко Нина и Тоня Матвиенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх