На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о прощении грехов. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Как вы жили раньше и как будите жить дальше - это зависит от того насколько человек осознал свои прегрешения. Каждый человек грешен. Нет безгрешных людей. Только нужно уметь признавать свои грехи и больше не грешить. С помощью молитвы можно обратиться к Господу и попросить у него прощения за свои грехи, если вы их осознали. Если вы осознано будите с молитвой обращаться к Господу, то он всегда вам поможет. Многие люди прошли через это, и все они вернулись на путь истинный. Как обращаться к Богу? Делайте это простыми словами, так как бы вы говорите со своим лучшим другом. Не придумывайте возвышенных слов. И самое главное когда будите молиться - делайте это душевно и с чистым сердцем. Постарайтесь уединиться, чтобы никто вам не мешал, в том числе и различные громкие звуки не отвлекали вас. Если есть возможность - поставьте и зажгите свечку перед образом Всевышнего. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о прощении грехов

Боже, я признаю свои грехи. Я раскаиваюсь в своих грехах и ошибках. Я причинил многим людям вред и боль. Я прошу прощения за мои грехи прошлого. Господи помоги мне увидеть кем я был раньше и кем буду сейчас. Боже помоги мне разорвать эту порочную цепь грехов, которая следует за мной. Дьявол подстрекал меня, и я грешил и совершал необдуманные поступки. Я подавлен своим прошлым и своими грехами. Господи я хочу принять твою любовь и наставления как мне дальше поступать в жизни. Отец небесный мой разум Твоим светом и прогони тьму. Я прошу Тебя освободить меня от вины и боли моего прошлого. Во имя Иисуса, аминь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх