На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Пластические импровизации Лизы Галкиной, Гарри за электро пианино: очень артистично смотрится!

Лиза Галкина

Дети, как правило, радуют своих родителей. Сами же родители видят в своих детях себя и таки образом как бы возвращаются в детство. Дети бывают такие шаловливые и неординарные. Они любят играть и баловаться. Также им интересно устраивать представления для взрослых. Можно часами смотреть как они играют и потом засыпают на руках у родителей. Когда они еще маленькие, то могут такое выкинуть, что просто диву даешься. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина ничем не отличаются от обычных детей. Они также любят играть и устраивать родителям представления. Конечно играет роль то, что сама примадонна принимает участие в их творческом воспитании.
в
Семья Галкиных
Ведь у нее есть многолетний опыт, который она приобрела на сцене и общаясь с талантливыми людьми. Самое главное усмотреть у своего ребенка тот талант который ему дала природа и развивать его. С этим у Аллы Пугачевой проблем нет. Сразу можно заметить, что ее дети пойдут по ее дороге - в шоу-бизнес. Недавно Максим Галкин разместил на своей странице в инстаграм видео, где Лиза пластически импровизирует, а ее братик Гарри играет на электро пианино. Посмотрите как артистично у Лизы это получается. Поклонники в соцсетях отметили, что некоторые артисты на современной сцене не смогли бы так органично воплотить в движении то, что играет Гарри. Лизе удалось. Это видео нельзя смотреть без улыбки. Попробуйте не улыбнуться смотря как она импровизирует! Можно только по хорошему позавидовать Аллу Пугачевой и Максиму Галкину - ведь такое представление они смотрят практически каждый день, когда дети не идут в школу. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх