В этом ей помогали стилисты и популярные украинские дизайнеры. Но она решила немного поэкспериментировать и показать своей аудитории что-то непривычное.
Могилевская нарядилась в костюм клоуна и заговорила о проекте Зеленского
Как оказалось, что она выступала в шоу “Лига смеха”, и там примерила на себе этот яркий и немного карикатурный облик.
Она является тренером команды “Моя провинция”. Выступление получилось очень смешным, и получило одобрительные оценки со стороны других судей проекта “Лига смеха”.
Муж и жена на улице Красных Фонарей – Моя Провинция | Лига Смеха 2020
Напомним, на прошлой неделе Могилевская появилась еще в одном проекте телеканала 1+1 “Танцы со звездами”. Там она стала судьей-джокером, и весь вечер заигрывала с женатым Григорием Чапкисом. Публика заговорила — это определенно назло Владу Яме, который тоже сидел в судейском кресле.
Отметим, “Лига Смеха” — это проект, который придумал и разработал вместе со своей командой нынешний президент Украины Владимир Зеленский в то время, когда он еще был актером и юмористом. Сейчас авторские права на шоу полностью принадлежат студии “95 квартал”, а ведущим проекта стал друг Зеленского “лысый из квартала” Евгений Кошевой.
Свежие комментарии