На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тимати будет новым «Холостяком»: всего месяц назад 37-летний рэпер стал свободным и уже готов к публичному поиску невесты

Тимати

Сейчас на телеканале ТНТ идет кастинг участниц в восьмой сезон романтического реалити-шоу. Попробовать пройти отбор может любая девушка, которая мечтает завоевать сердце самого завидного холостяка страны. Официально имя главного героя на данный момент не раскрывается, тем не менее известно, что он красив, богат и известен.

Сегодня утром в Telegram-канале Super.ru сообщили, что тем, кто будет искать любовь на глазах у миллионов зрителей, станет Тимур Юнусов, более известен как Тимати. Премьера сезона назначена на весну.

Тимати будет новым Холостяком Тимати будет новым Холостяком

Стоит сказать, что на официальном сайте ТНТ никаких новостей по поводу имени холостяка нет, поэтому убедиться в том, что им действительно будет рэпер, получится только после старта съемок.

На счету героя статьи два гражданских брака с моделями Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. И те, и другие отношения сделали музыканта отцом — от Алены у него есть 6-летняя дочь Алиса, а Настя подарила ему сына Ратмира, малышу вот-вот исполнится годик.

Бывшие девушки Тимати — модели Анастасия Решетова и Алена Шишкова Бывшие девушки Тимати — модели Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Известно, что оба расставания прошли мирно и со своими бывшими избранницами Тимати поддерживает хорошие отношения. Дети остались с мамами, но бывший участник лейбла Black Star финансово помогает им и участвует в воспитании.

Тимати с дочкой Алисой и сыном Ратмиром Тимати с дочкой Алисой и сыном Ратмиром

Прошлыми героями российской версии проекта были такие знаменитые мужчины, как Тимур Батрутдинов и Егор Крид. К слову, с последним Юнусов сотрудничал в течение нескольких лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх