На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Холостяк Михаил Заливако признался в любви Анне Богдан: финал самого романтического шоу страны завершился неожиданно

Холостяк 2021 - кто победил?

Финал "Холостяка" 2021 был необычным. Впервые в последнем выпуске романтического проекта встретились сразу три девушки, и шансы у всех были равны - в финал вышли Анна, Розали и Юлия "Зайка". Юлия "Зайка" ранее покидала проект, однако за шаг до финала Михаил принял решение вернуть ее. Это было не совсем по правилам, из-за чего появилась целая волна возмущений. Но сердцу не прикажешь. Перед финальным выбором остались только две девушки - Анна и Юлия. Анна Богдан в шоу Холостяк Анна Богдан в шоу Холостяк Анна Богдан в шоу Холостяк Анна Богдан в шоу Холостяк Юля Зайка в шоу Холостяк Юля Зайка в шоу Холостяк Юля Зайка в шоу Холостяк Юля Зайка в шоу Холостяк

В финале шоу Михаил Заливако сделал предложение Анне Богдан

Кому в финале шоу Михаил Заливако сделал предложение? Кому в финале шоу Михаил Заливако сделал предложение?
"Тот шаг, который ты сделала ради нас, перечеркнул все неопределенности, которые были до этого. Когда ты сказала: "Я люблю тебя", в моем сердце снова екнуло. И я понял, как ты мне дорога",
- произнес в финальном слове Михаил, говоря Юле эти слова.  Однако уточнил, что "екнуло" - это не любовь. Девушка разрыдалась, уходя. "Мне искренне жаль, что в будущем не будет нас", - такими были последние слова Юлии на проекте. Однако другая участница Анна, в отличии от Юлии, на этом проекте получила более положительные эмоции. Ведь именно ей - уверенной, амбициозной и напористой, получилось завоевать чувства Михаила.

Что известно о победительнице шоу "Холостяк-2021"?

Избранница харьковского бизнесмена Михаила - Анна Богдан.

Анна Богдан

Анна Богдан Анна Богдан и Михаил Заливако Биография девушки: 28-летняя Анна живет в Киеве. Образование маркетолога получала в Национальном университете пищевых технологий. Имеет степень магистра. Девушка работает турагентом и много путешествует. Среди хобби Ани также альпинизм, прыжки с парашютом, сквош, сайкл и бокс. Она обожает экстрим и неоднократно об этом говорила на проекте. Отметим, что в 2021 году уже запланирован проект "Холостячка", главной героиней которого стала певица Злата Огневич. Для многих данное решение героя было неожиданным, однако "женского формата" шоу ждут с нетерпением.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх