Стрижка каре с челкой: самая богатая певица Украины Камалия показала новый образ

Камалия — не только известная певица, но и бывшая модель. В 2008 году она получила титул "Мисс мира". Этот статус сразу приумножил ее доход за выступления и вывел в свет. Сейчас Камалия имеет много поклонников. За ее Инстаграм-блогом следят более 200 тысяч человек. Там певица публикует свежими снимками и делится моментами из личной жизни.
Так, недавно Камалия опубликовала снимок, где предстала перед публикой с новой прической. На снимке, вместо привычных длинных волос певица позировала с прической каре и ярким макияжем. На фото рядом с Камалией позировала известный режиссер Елена Винярская. В подписи к фото Камалия поздравила ее с днем рождения.
https://www.instagram.com/p/CMCdqlmHRBu/?igshid=1fdk3bj054va... "Лена, дорогая, с Днём рождения! Ты - очень креативный, смелый и даже шокирующий режиссёр, с тобой всегда душевно и весело) Будь счастлива!", - написала Камалия.
Напомним, Камалия является самой богатой певицей в Украине, ведь она замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром, который старше ее на 22 года. В браке у них родились две дочки-близняшки Арабелла и Мирабелла.

Камалия с мужем-миллионером и детьми Девочки уже с ранних лет блистают на телеэкранах и выходят на подиум. А недавно Камалия похвасталась новым увлечением 7-летних дочерей — игрой на барабанах. Певица даже сняла видео, показав, что Арабеллы и Мирабеллы уже неплохо получается.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии