На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Наконец-то нормальное платье: Алина Гросу после скандального наряда выложила новое фото

Алина Гросу

Так, недавно певица и телезвезда Алина Гросу посетила свадьбу своей подруги, где был дресс-код. Все приглашенные девушки и женщины имели дресс-код — заранее они получили от невесты фиолетовую нежную ткань, а гости сами шили себе наряды. Гросу рассказала в Инстаграм, что сама разработала дизайн своего платья. Правда, дизайнера в Алине Гросу жестко раскритиковали. Назвали ее наряд безвкусным и немодным. Вот что поклонники написали в комментариях:
  • Артистка кабаре,а не подружка невесты
  • Цвет шикарный, только вот платье не очень!
  • Алина, вам лучше петь и сниматься в кино, чем делать одежду. Цвет супер, но эти перья — ужас!!
Сейчас Алина Гросу пересмотрела свой гардероб и решила блеснуть другим, более модным и стильным нарядом — платьем по колено с геометрическим узором. Дополнили ее образ мелкие густые кудряшки и солнцезащитные очки. https://www.instagram.com/p/CUJ7-Z9LFAF/?utm_medium=copy_lin...  Отметим, поклонники в один голос утверждают, что в новых отношениях с актером Романом Полянским Алина Гросу стала выглядеть более яркой, колоритной, веселой и довольной. Сразу видно, что эти отношения ей только на пользу. Правда, слухи о том, что Алина увела Романа из семьи, сейчас звезда игнорирует. Либо она не хочет разжигать костер осуждений (и обсуждений), либо, как говорят в народе, "правда глаза режет". Во всяком случае, как все происходило на самом деле, знают только Алина Гросу и Роман Полянский. А вы слушаете песни украинской звезды Алины Гросу? Напишите в комментариях что думаете об этой певице.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх