На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Умерла мама Андрея Данилко: Почему Верка Сердючка это скрывала? Огромная потеря (Видео)

Андрей Данилко

Год назад комик Андрей Данилко потерял свою маму. Вплоть до последнего времени он не хотел об этом признаваться, ведь было ощущение, будто она где-то рядом, и вот-вот вернется. Где жила мама Верки Сердючки в последние годы жизни и почему ее не стало? Смотрите далее в нашем видео.
Светлана Ивановна Волкова — мама украинского шоумена и комика Андрея Данилко. Ее забрал злополучный 2020 год в возрасте 82 лет. Впрочем, о своей утрате юморист смог заявить лишь год спустя, когда боль в душе от утраты самого близкого человека уже не была такой сильной, и он смог об этом говорить. Светлана Ивановна проживала в селе Клименки под Полтавой, и не хотела переезжать в столицу, хотя он не единожды предлагал. Как выяснилось, семейный дом Верки Сердючки не был такими баснословно дорогими хоромами, как многие его себе представляли. История в корне зеркальная — мама жила в скромненьком сельском домике, который через год после ее ухода из жизни иначе как халупой не назовешь. Да и деревушка скромная, 20 лет назад там было всего чуть больше семидесяти жителей, а сейчас и того меньше.
За серым забором виднеется маленькое одноэтажное здание с деревянными окнами. Двор опрятный и чистый, по сравнению с брошенными домами вдоль улицы. О потере матери стало известно журналистам телеканала Лайв, которые приехали в родное село Андрея Данилко. Соседи его матери рассказали, что Светлана Ивановна умерла на 83 году жизни. Это произошло около года назад. Жители села хорошо отзываются о маме Андрея Данилко. Также они рассказали, что певец иногда приезжал к маме и помогал ей. Очевидно, что потерю артист решил скрыть от публики, но рассказал об этом самым близким. Соседи признаются, что даже после смерти женщины в ее дом периодически наведываются родственники — дочь Галина и внучка Анна. Однако самого артиста здесь уже давно не видели. Теперь понятно, почему Сердючка и ее создатель Данилко уже больше года переживают такой творческий кризис. Несмотря на то, что Данилко время от времени посещает шоу, и даже является звездным детективом проекта Маска на телеканале Украина, однажды артист признался, что испытывает некий творческий кризис.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх