На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Новогоднее меню: рецепт курицы с хрустящей корочкой, запеченной целиком в духовку

Курица запеченная целиком

Какие блюда приготовить на Новый год? Такой вопрос наверное задают себе многие домохозяйки. Этот вопрос также волнует и их домашних, так как они хотят попробовать вкусные и необычные блюда. И с нетерпением ожидают чем их порадует хозяйка. Оказывается есть одно блюдо, которое готовится легко и просто! Выглядит оно красиво, аппетитно и наверняка будет украшением на вашем праздничном столе. Если вы приготовите курицу с хрустящей корочкой, которую запечете целиком в духовке, то гостей и ваших домашних от нее не оттащишь за уши. И самое главное нет никакой мороки для хозяйки, все за вас сделает духовка. С помощью ароматного маринада мясо будет обладать восхитительным вкусом. И самое главное курицу возможно нафаршировать или оставить как есть. А потом подать ее с любым гарниром или салатом.

Ингредиенты

Возьмите одну курицу. Потребуется растительного масла в количестве - 50 мл. Немного меда - 1 столовая ложка. Паприка - 1 чайная ложка. Карри - 1 чайная ложка. Нужно добавить чесночного порошка (или чесноком натереть курицу) - одна чайная ложка. Соль - 1 столовая ложка. Смесь молотых перцев - 0,5 чайной ложки. [caption id="attachment_214727" align="aligncenter" width="600"] Аппетитная курица[/caption] Ввиду того, что духовки у хозяек могут быть разные, то время приготовления и температура отличается друг от друга. [embed][/embed] Вы также можете заменить курицу индейкой или использовать иной вид мяса на ваше усмотрение. Внимание: если вы используете какую-то из приправ первый раз, то нужно учитывать, то что есть специи, которых важно не переложить. Так например - перец чили. Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх