На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременной жене Виктора Павлика стало плохо посреди магазина: “Голова кружится, не могу стоять на ногах”

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова поженились в мае 2020 года. С тех пор они не скрывают своих чувств на публике и делятся с поклонниками главными подробностями семейной жизни. Фанатов, к слову, хватает и у Кати, ведь она ведет личный блог в Инстаграм, который кормит семейство в период концертного застоя. В начале 2021-го пара сообщила радостную новость о будущем пополнении. Так, уже в июне этого года Виктор Франкович станет отцом в четвертый раз, для Репяховой это будет первенец. Известно, что они ждут мальчика и планируют назвать его Михаилом. Помогать Екатерине на первых порах будет ее мама Лариса, которой супруги сняли квартиру неподалеку от своей. Судя по всему, у Павлика хорошие отношения с тещей. Виктор Павлик со своей молодой женой Екатериной и тещей Ларисой Виктор Павлик со своей молодой женой Екатериной и тещей Ларисой Как активный пользователь социальных сетей, жена Виктора показывает практически все, что происходит с ней за день. На этот раз она заставила поклонников поволноваться, поскольку ей стало плохо прямо посреди магазина, куда они с мамой поехали, чтобы купить недостающие мелочи в квартиру.
"Мне стало очень плохо… Едем домой. Голова кружится, не могу стоять на ногах", — написала Катя.
Скриншот из Инстаграма Екатерины Репяховой Скриншот из Инстаграма Екатерины Репяховой В своих следующих сториз девушка посетовала на то, что в ближайшей аптеке нет возможности померить давление, а уже в машине ей стало полегче. Скриншоты из Инстаграма Екатерины Репяховой Скриншоты из Инстаграма Екатерины Репяховой Ранее того же дня Репяхова жаловалась, что ей резко захотелось спать, потом в супермаркете ей было тяжело дышать, поэтому она тут же заподозрила Ковид-19. Впрочем, экспресс-тест показал отрицательный результат, так что волноваться причин нет. Скриншоты из Инстаграма Екатерины Репяховой Скриншоты из Инстаграма Екатерины Репяховой Историю знакомства и любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой смотрите в следующем видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх