На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
(Видео) Песня “Там где клён шумит” в исполнении Федора Добронравова. Сваты-5
Всем понравившийся фильм сериал “Сваты”, который поднимает настроение и люди, смотрящие этот фильм как бы присутствуют в нем. Много разных приключений, недоразумений и хороших смешных ситуаций происходят с артистами этого нашумевшего сериала. Однако артисты не только играют запланированные роли и следуют регламенту, но много раз просто импровизируют на сцене.
Говорят и делают, то, что не предусмотрено в сериале. Посмотрите отрывок из фильма: “Сваты-5” и вы сами убедитесь, как Федор Добронравов импровизирует. Прекрасный артист, как и все вокруг него, он отличается своей непосредственностью и просто заводит зрителей. Вот и в этом отрывке, где он решил исполнить песню: “Там где клен шумит” - смотришь его игру с замиранием сердца и не знаешь, что еще он может выкинуть. Ему помогают все окружение. Исполнение песни получилось прекрасно. Думается на если бы они выступали на любом конкурсе, то заняли призовое место.
Видео: песня: Там где клен шумит”
[embed][/embed] В соцсетях оценили исполнение: "Фёдор Добронравов перепел оригинал это самое лучшее исполнение этой песни кто так считает ставьте лайк." "Слезы наворачиваются, как душевно. Федор Добронравов гениальный актер! Здоровья ему и долгих лет жизни!" "Господи, как я с этим придурошным всю жизнь живу?" "Ольга Николаевна, а вас с какого класса музыкальный школы выгнали? Или вас вообще туда не брали! Вряд ли еще будет подобный семейный сериал!" "Федор Викторович! Наш любимый на всю Украину! Я Вам желаю здоровья и долголетия. Будьте счастливы Вы и Ваша семья." "У Федора Викторовича даже фамилия говорящая Добронравов! Видно что душа любой компании! Импровизация на ходу. Вот это Талант!"
Свежие комментарии