На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Мы никогда не были так близки”: Ани Лорак призналась в романе с Сергеем Лазаревым

Ани Лорак и Сергей Лазарев

Сейчас же появились новые подробности их взаимоотношений. Неожиданно для всех Ани выложила фото с Сергеем, и подписала его так: "Мы ещё никогда не были так близки к нашей мечте". Судя по заднему фону снимков, сделаны фотографии на звукозаписывающей студии. А это значит, что уже в скором времени стоит ожидать долгожданную композицию-коллаборацию Лорак и Лазарева. https://www.instagram.com/p/CO5P1O3hfdq/?igshid=157dpu8apjgk... Вот что поклонники указали в комментариях к публикации:
  • НУ НАКОНЕЕЕЕЕЕЕЦ ТОООООО
  • Урааа! Дуэт наконец то!!
  • Неужели дуэт?
  • Ну наконец-то!!! Мы ждали этого 10 лет! Это будет взрыв!
  • Чтоооо???? Ааааааа долгожданный дуэт! это будет бомба
На фото Ани Лорак вырядилась в белую майку и бело-кремовый классический костюм — обтягивающие брюки и пиджак. Сергей одет в черных джинсах, черной футболке и джинсовой рубашке поверх. Отметим, что карантинные меры, которые длятся уже больше года, стали настоящим испытанием для российских звезд. Они столкнулись с финансовыми проблемами из-за отсутствия выступлений и с кардинальным изменением привычек и обычного распорядка дня. Кроме того, для некоторых знаменитостей проблемой стала разлука с родными и близкими. Не так давно российский певец Сергей Лазарев сегодня пожаловался, что скучал по своей подруге Ани Лорак. Сегодня звезды наконец-то встретились и сделали совместное фото. Сергей Лазарев и Лорак - раскрыты подробности их связи Сергей Лазарев и Лорак - раскрыты подробности их связи Ани Лорак и Сергей Лазарев Ани Лорак и Сергей Лазарев

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх