На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Звезда “Папиных дочек” Дарья Мельникова раскрыла всю правду о съемках в сериале: “Пять лет рабства”

Дарья Мельникова тогда и сейчас

Ситком о жизни семейного психолога, который в одиночку воспитывает пятерых дочерей выходил на экраны с 2007 года и был невероятно популярным у телезрителей. Кроме того, этот сериал открыл всем его главным героиням дверь в мир большого кино, однако не все продолжили свой актерский путь. Лишь трое из "сестер" снискали успех в профессии — Мирослава Карпович, Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова. Главные герои сериала Папины дочки Главные герои сериала Папины дочки Исполнительницы ролей Пуговки (Екатерина Старшова) и Даши (Анастасия Сиваева) после окончания съемок завязали с кино. При этом все они в своих многочисленных интервью всегда с особым теплом и приятной ностальгией вспоминают работу на площадке "Папиных дочек". Так, на днях Мельникова побывала в программе "Вечерний Ургант", где рассказала о том, как стала частью этой почти что культовой истории. Стоит отметить, что на момент начала съемочного процесса Дарье было всего 14 лет, и жила она в Омске, тогда как вся работа была сосредоточена в Москве:
"На самом деле это был не первый проект. Я поехала сниматься, у меня до этого был еще один фильм, собственно, куда меня позвали сниматься. Родители отпустили. Ну так, перекрестили да отпустили. Сказали: "Ну давай. Посмотрим. Без денег не возвращайся". В какой-то момент они приехали, но сначала я жила просто у создателей картины, так сказать. А потом я пошла на кастинг, случайно. Я пришла, там уже был весь набор практически этих "Папиных дочек". Мне дали мячик. Я говорю: "Ну ладно, погнали". 5 лет рабства. Все. В общем, замечательно, мне все понравилось, и я очень счастлива оказаться здесь", — с улыбкой вспомнила актриса.
Дарья Мельникова в гостях у Ивана Урганта Дарья Мельникова в гостях у Ивана Урганта Сейчас Дарью уже не назовешь девочкой. Она прекрасная молодая женщина, жена и дважды мама, а вот какими стали другие дети-актеры, которые снимались в совсем юном возрасте, смотрите ниже:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх