На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Что предсказывают карты Таро для всех знаков зодиака, 1 октября 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Паж Жезлов Вам придет долгожданное известие. Проверьте свою почту, в том числе электронную или смс.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Пятерка Кубков, перевернутая У вас было трудное время. Но это уже в прошлом. Вы ошибались, поняли свою ошибку и теперь извлеките из этого урок и живите дальше.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Пятерка жезлов То, что вы запланировали, требует огромных усилий. И путь к цели будет нелегким. Еще раз все взвесьте и начните борьбу.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Семерка Жезлов, перевернутая Вам нужна вера в то, что вы хотите получить Если вы верите и стремитесь к этому каждый день, пусть даже маленькими шагами - вы достигнете цели.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Десятка Кубков Вы упорно трудились и скоро получите награду за свое нелегкий труд. Поблагодарите Господа за все.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Четверка Кубков, перевернутая Эмоции могут сбить вас с толку и вы не сможете решить проблему, которая стоит перед вами. Работайте над эмоциями и думайте прежде чем, говорите или что-то делаете.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Шестерка Жезлов Недавно ритм жизни у вас был сумасшедший. Это прошло. Наладитесь постой и размеренной жизнь и цените ее.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Паж Мечей За вашей спиной сплетничают о вашей работе и о вашей жизни. Не обращайте на них внимания, но отсеките от себя таких друзей и подруг.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Пятерка Мечей Партнеры или друзья могут подвести вас. Попробуйте решить проблемы без их участия.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Туз Жезлов, перевернутый Вы еще не пришли в форму от невзгод, которые раньше на вас навалились. Постарайтесь отдохнуть, собраться с мыслями и запланировать ваши действия до конца года.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Отшельник Вам нужно уединиться и подумать о своей жизни и о своих отношениях с близкими людьми.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Императрица Вам поможет ваша интуиция и инстинкты. Слушайтесь их. Только они помогут вам понять как вам идти к поставленной цели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх