Тина Кароль похвасталась урожаем с собственного огорода: настоящая хозяюшка

Дом Тины Кароль находится в селе Зазимье Броварского района Киевской области. Этот дом артистка начала строить еще со своим мужем Евгением Огиром, однако после смерти мужа в 2013 году Тина одна начала заниматься вопросами строительства и ремонта. Сейчас это не просто дом, а настоящий трехэтажный замок с собственным спортзалом, садом, огородом и белым роялем посреди спальни.
Тина в интервью рассказывала, что обустроила свой дом одна, и руководствовалась исключительно собственным чувством прекрасного.

Дом Тины Кароль Недавно Тина Кароль решила похвастаться своим урожаем и в своих Инстаграм—сториз опубликовала видео со своего сада и огорода. Тина показала ухоженный огород, на котором созревают помидоры и цукини. Также артистка похвасталась урожаем груш.

Тина Кароль похвасталсь урожаем: скриншот Инстаграм-сториз артистки

Тина Кароль похвасталсь урожаем: скриншот Инстаграм-сториз артистки
"Хозяйка! Да, я хвастаюсь! пожалуйста — помидорки, вот такой здоровый кабачок. Грушки", — говорит Тина в видео.
Конечно, в виду своей занятости Тина сама не обрабатывает сад и огород. У артистки для этого есть помощники. Однако Тина утверждает, что тщательно контролирует этот процесс. Стоит отметить, что в интервью Кароль не раз говорила о том, что употребляет органические продукты только с собственного огорода.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии