На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №50: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Значительное количество людей, которые посещают сайт Одна Минута обязательно смотрят и проходят тесты головоломки со спичками. Поэтому мы в дальнейшем также будет размещать подобные тесты. На этот раз нужно решить головоломку №50. Для новичка наверное дополнительно потребуется информация ниже.

Веселитесь

Когда мы получаем удовольствие от чего-то, наше стремление к этому возрастает в десять раз. К счастью, по большей части это происходит естественным образом при практике внимательности. Самым актом практики внимательности ваш разум начнет успокаиваться, и вы почувствуете необычайное чувство умиротворения. Просто помните о том, что вы осознаете, вначале это будет в основном ваше дыхание, и по мере возникновения мыслей мягко признавайте их и возвращайте концентрацию своему дыханию. Этот тяжелый период не продлится долго. Кроме того, вы по-прежнему будете получать много радости от занятий в это время. Найдите время, чтобы заметить, как внимательность влияет на ваше настроение и поведение. Если вы потратите время на это, вы еще больше станете ценить свою практику и найдете еще больше мотивации для продолжения практики. Но настоящая радость наступает, когда ваш ум начинает успокаиваться и вы можете просто сидеть, немного отвлекаясь. То есть человек в настроении более внимателен, чем когда он переживает о чем-то. А сейчас вернемся к головоломке №50 со спичками. Вы решили головоломку? Если нет, то ответ можете посмотреть на картинке ниже. Удачи вам и крепкого здоровья. [caption id="attachment_217545" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх