На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Иванова
    Ну, и дай Бог! Красивая пара. Глядишь, и детки умненькими вырастут! Золотая клетка - что за бред! Мамка деток воспиты...Дети Алины Кабаев...
  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

RFEF рассматривает возможность сделать Серхио Рамоса капитаном олимпийской сборной Испании

Серхио Рамос

Федерация футбола Испании (RFEF) серьезно рассматривает возможность предложить Серхио Рамосу место в олимпийской сборной, которая будет соревноваться на мероприятии следующим летом в Токио, в качестве награды за карьеру защитника в национальной сборной и «Реал Мадрид».

Рамос приближается к европейским и мировым рекордам по количеству матчей

Рамос, которому принадлежит рекорд по количеству матчей за сборную Испании с 172 играми за сборные, входит в десятку лучших игроков, сыгравших наибольшее количество игр на полном международном уровне, и находится всего в четырех матчах от европейского рекорда по количеству матчей, установленного легендарным итальянским голкипером Джанлуиджи.

Буффон. Ему осталось 12 игр до того, чтобы сравняться с игроком, который является мировым рекордсменом по количеству выступлений на международной арене, египтянином Ахмедом Хасаном, и это вполне достижимо для Рамоса, которому в марте исполнится 35.

Цель Рамоса, если он сможет оставаться в хорошей физической форме и без травм, – продолжать играть до 40 лет – как он сам неоднократно признавался. На данный момент у него также есть предложение присоединиться к Интер Майами Дэвида Бекхэма, как только он решил бросить играть на высшем уровне в Европе.

Президент RFEF Луис Рубиалес и директор по спорту Хосе Франсиско Молина серьезно высказались о желании Рамоса носить капитанскую повязку вместе с Испанией на Олимпийских играх 2021 года в Токио. Бох согласен с тем, что окончательное решение останется за тренером олимпийской сборной и молодежной сборной до 21 года Луисом де ла Фуэнте, который не хочет, чтобы его вспоминали как человека, который помешал Серхио Рамосу реализовать его олимпийскую мечту. Он большой поклонник капитана Реала как игрока.

Ссылка на первоисточник
наверх