На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №1-С: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Представляем вам новую подборку головоломок со спичками. Эти головоломки очень востребованы среди пользователей соцсетей. Попробуйте решить ее. А информация ниже будет вам полезна.

Осознанное движение

Здесь вы практикуете ум, как в уме, так и в теле, замечая ощущения в своем теле, а также вокруг себя. Это включает в себя настройку на себя, когда вы двигаетесь так, как вам нравится. Внимательная прогулка — отличный способ укрепить свой разум и тело, чтобы улучшить психическое и физическое здоровье.

Упражнения на осознанность, которые можно попробовать дома

Этот список примеров упражнений поможет вам начать осознанный жизненный путь. Идея, стоящая за всеми ними, одна и та же: использовать все свои чувства (зрение, слух, осязание, обоняние и вкус, если вкус применим и уместен), чтобы настроиться на то, что вы делаете в данный момент. Независимо от того, посвящаете ли вы время формальной практике каждый день или выполняете эти упражнения в течение дня (или и то, и другое), вы постепенно становитесь более сосредоточенным и менее блуждающим, более способным принимать каждый момент, не оценивая его, а также более спокойным и способным выбирать ваши реакции на жизнь, а не действия в ответ на то, что происходит. Начинайте каждое из них с медленного глубокого вдоха. Продолжайте дышать медленно и глубоко, выполняя эти упражнения, так как этот тип дыхания успокаивает симпатическую нервную систему (отвечающую за реакцию на стресс «бей или беги») и активирует парасимпатическую нервную систему (успокаивающую, называемую «отдыхом»). Ну, как решили головоломку? Быстро вам это удалось сделать? А ответ вы можете посмотреть на картинке ниже. Отличного вам настроения и удачи! [caption id="attachment_222620" align="aligncenter" width="600"] Решение показано крестиком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх