На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак в брючном костюме и коротком топе продемонстрировала свое декольте

Ани Лорак

Но за день до премьеры певица не устояла, и раскрыла всем свой наряд. Как обычно, артистка будет одета мегапривлекательно. Для того, чтобы стать настоящей изюминкой вечера, Лорак выбрала завышенные черные брюки не в обтяжку, пиджак и короткий топ с кружевами и акцентом на декольте. Несмотря на то, что певица позирует полностью в черной одежде, ее образ выглядит не траурным, а изысканным и женственным.

Ани Лорак показала свой аутфит с проекта "Я вижу твой голос"

Вот что в описании к своему снимку указала певица из Украины, которая живет и работает в России: "Голос — самый совершенный инструмент. Он способен наполнять нас верой и любовью, помогать переживать невероятные чувства, проживать особенные жизненные этапы". https://www.instagram.com/p/CO0VjawBCb-/?igshid=r2og8znqrqz3 Отметим, недавно Ани Лорак анонсировала ряд концертов как в России, так и в Украине. Для жителей Украины ее концертный тур стал настоящим удивлением, ведь Каролина Куек уже много лет не гастролирует на своей родине. Тем не менее, артистка, видимо, решила напомнить украинским поклонникам о своем существовании, и порадует их выступлениями. Также следует отметить, что недавно вокруг певицы разгорелся настоящий скандал. В программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым теле-дива намекнула, что именитый продюсер Константин Меладзе делал ей неоднозначные предложения взамен на продвижения по карьерной лестнице. Как говорит Лорак, на них она не согласилась, из-за чего потом многие звезды — друзья Меладзе — отвернулись от нее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх