На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак подтвердила статус дивы: ослепила бывшего Мурата своим декольте и получила престижную награду

Ани Лорак

Накануне в Москве прошла церемония вручения премии "Прорыв года Best — 2021", в рамках которой лауреатами различных номинаций стали телеведущие, блогеры и певцы. Вместе с Ани Лорак среди звездных гостей отметились также ее друг и кум Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие. Филипп Киркоров и Ани Лорак Филипп Киркоров и Ани Лорак Героиня нашей сегодняшней статьи не просто присутствовала на награждении, но и получила заветную награду. Разумеется, у себя в Инстаграме Ани Лорак уже рассказала об этом своей армии фанатов:
"Певица года" по версии премии "Прорыв года BEST 2021" от журнала MODA topical. Благодарю каждого за поддержку и внимание к моему творчеству. Безумно приятно получать такие награды", — написала артистка.
Для выхода в свет по такому важному поводу звезда предстала в монохромном наряде — черном костюме, вышитом пайетками и состоящем из жакета на запах и брюк свободного кроя. Волосы певицы уложены назад, выразительные глаза подчеркивает вечерний макияж, а массивные серьги-кольца дополняют образ. [/embed] Подписчики Ани Лорак в Инстаграм осыпали исполнительницу комплиментами и поздравлениями с очередным достижением:
  • "Мы очень рады за вас!";
  • "Это вам спасибо за вашу музыку и творчество, абсолютно заслуженная победа. Мы вас любим";
  • "Вы лучшая!";
  • "Наша Дива";
  • "Вы как всегда невероятно выглядите", — пишут комментаторы.
Если творческими новостями звезда охотно делится в социальных сетях, то о происходящем в ее личной жизни известно немногое. Подробнее об этом смотрите в следующем видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх