На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: один из студентов лишний – найдите его за 30 секунд

Где лишний студент?

В лекционном зале много студентов. Они внимательно слушают лекцию. Но тут есть и лишний студент, который на удивление тоже внимательно слушает профессора. Кто он? Для того чтобы у вас повысилась внимательность нужно пользоваться информацией ниже.

Техники осознанности

Практиковать осознанность легко, когда вы ознакомитесь с некоторыми полезными техниками и примете решение применять их на практике. Эти методы осознанности могут помочь вам уменьшить стресс и сформировать более позитивное отношение к дню. Вы будете счастливее в данный момент и будете чувствовать себя более расслабленно как на работе, так и в свободное время.

Принятие практики

Практика принятия в течение дня может помочь вам избежать неприятных ситуаций. Нереально пытаться прожить жизнь, не чувствуя, как закрадываются какие-то негативные эмоции, и лучшее, что вы можете сделать, это взять ситуацию под контроль, когда это происходит. Если вы обнаружите, что чувствуете стресс или расстроены обстоятельствами, вам будет легче двигаться дальше, когда вы решите принять свои чувства. Принятие позволит вашему разуму работать над решением. Вместо того чтобы зацикливаться на том, что вас беспокоит, помните об этом, научившись признавать и принимать это, чтобы вы могли вернуться к своему состоянию содержания. Нашли лишнего студента? Где он и кто? Правда внимательный студент? Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_220818" align="aligncenter" width="600"] Лишний студент обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх