На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

10 секретов молодости Аллы Пугачевой (видео)

Алла Пугачева

Мы решили по полочкам разложить все факты из жизни Аллы Борисовны Пугачевой, чтобы понять, в чем же секрет ее такой молодой внешности и стройности.
1. Мы молоды телом, пока молоды душой. Именно такую позицию принимает Пугачева, поэтому каждый день просыпается с улыбкой. [caption id="attachment_202221" align="aligncenter" width="600"]Алла Пугачева поразила новым образом Алла Пугачева поразила новым образом[/caption] 2. Она увлечена воспитанием детей, поэтому нет времени сидеть и жаловаться на свои годы. 3. Дорогие косметологи, массажи и прочие бьюти-процедуры, которые стоят баснословных денег, все же дают свой результат. 4. Правильное питание. Алла не любит жирной или слишком сладкой пищи. Ее рацион — это легкая, полезная и натуральная еда. 5. Любимый молодой муж. Рядом с молодым и бодрым мужчиной, имея настоящие чувства, каждая женщина жаждет расцветать. 6. Статус. Так или иначе, публичность — вот еще одна неоспоримая причина, чтобы всегда быть на высоте. 7. Осознанность. Здесь должен был быть пункт о том, что она якобы осознанно не делала пластические операции, но нет, это не так. Вся молодость Пугачевой была связана с пластическими операциями. Продолжалось это до тех пор, пока одна такая операция чуть не стоила Алле жизни. Тогда она и отказалась от всех хирургических манипуляций. Зато привела себя в порядок естественным путем. [caption id="attachment_188807" align="aligncenter" width="600"] Алла Пугачева[/caption] 8. Дети. Да, именно Лиза и Гарри — то, ради чего Алла Борисовна будет чувствовать себя бодрой и уверенной в себе. И вовсе не важно, сколько ей лет. Ведь ради малышей хочется жить. 9. Компания также помогает Примадонне ощущать бодрость тела и духа, ведь ее окружают не только шоу-бизнесовые "старички", но и молодые акулы. 10. Любовь. Это неоспоримый факт, ведь когда человек любит, он прекрасен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх