На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мужчина-модель из Америки сделал смешные пародии на Инстаграм-фото своей девушки и проснулся знаменитым

Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился

Над этим уже много кто шутил, но красавчик Джеф Кассер из Мексики всех переплюнул. Он спародировал фото своей девушки из Инстаграм, и собрал миллионы просмотров и лайков. Предлагаем вам взглянуть на это, но предупреждаем - может быть очень смешно!

Инстаграм - место для творчества. Вот Джеф и решил сделать "косплей" на фотосессии девушки

Судя по многочисленным отзывам, получилось очень креативно. Фото быстро разлетелись по всему миру. Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джеф Кассер из Америки решил сделать смешные пародии на фото своей девушки и прославился Джефф Кассер снимался в нескольких успешных проектах. Но популярность принесла роль в сериале "Ханна Монтана" (2006-2011). Кассер - не только один из самых популярных актеров США, но и символ привлекательности американского кино. Он регулярно радует подписчиков обольстительными фото в Instagram: за его страницей следят более 661 тыс фолловеров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх