На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пухляш из “Квартала 95” Юрий Ткач повез жену и дочь на горнолыжный курорт

Юрий Ткач и его семья

Естественно, наши селебрити живут по традиции: "Если не выложил фото в Инстаграм, значит нигде не был", поэтому первое, что сделал Ткач — записал видео для домашнего архива со своей юной дочкой, которая так часто появляется в Инстаграм у папы.

Юрий Ткач снова пиарит дочку у себя в Инстаграм: подрастает юная знаменитость, обскакать сможет даже папу

Судя по геолокации Юрия Ткача, он с женой и дочкой отправился в сердце украинских гор — Буковель. Также отметим, что совсем недавно популярный украинский юморист и тренер шоу "Лига смеха" разместил в своем блоге "Инстаграм" видео из домика в горах, где они расположились накануне. Апартаменты достаточно просторные, уютные, такой номер стоит от семи тысяч гривен за сутки пребывания. Пока неизвестно на сколько именно дней Ткач с семьей поехал отдыхать. Его жена Виктория, дочь Елизавета, а также друг семьи Ирина Серая забрались с ногами на стол и принялись ощупывать деревянный потолок в комнате. Подруги нарядились в одинаковые синие спортивные костюмы. Юрий ткач - фото из Инстаграм Юрий ткач - фото из Инстаграм Юрий Ткач со своим портретом Юрий Ткач со своим портретом Невероятно харизматичный Юрий Ткач показал свою маленькую дочь: вся в отца Невероятно харизматичный Юрий Ткач показал свою маленькую дочь: вся в отца Отметим, в новогоднем выпуске "Вечерний квартал", который транслировали в новогоднюю ночь на телеканале 1+1, Юрий Ткач играл в основном составе. После ухода Владимира Зеленского с проекта, туда взяли много новых лиц, которые уже не первый год выступают с "кварталом" на праздники и в поездках.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх