На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту прекрасную девушку на природе

Где девушка?

Это красочный тест и тут нужно не растеряться новичку. Так как на природе с красивой горной рекой находится прекрасная девушка. Ее не сразу увидишь и только внимательный человек сможет ее заметить за 1 минуту. Внимательность нужно тренировать и в этом вам поможет информация ниже. Вы, должно быть, спрашиваете себя, как вы можете подумать о применении принципов внимательности, чтобы чувствовать себя менее зомбированным и более живым, а также стать более продуктивным. Вот несколько идей, которые помогут вам начать осознанное отношение к работе:

Сознательно присутствуйте

Осознанность заключается в том, чтобы полностью осознавать и бодрствовать (да, иди и выпей ЕЩЕ ОДНУ чашку кофе), а не просто работать на автопилоте. Когда вы сознательно присутствуете на работе, вы осознаете две вещи в своей ежеминутной деятельности: Вы замечаете, что происходит вокруг вас. Вы замечаете, что происходит внутри вас. Быть внимательным на работе означает постоянно осознавать в этот момент, что вы делаете, пока вы это делаете. Это также включает в себя управление своим психическим и эмоциональным состоянием. Если вы создаете предложение или отчет для большого сыра или маленького парня, осознанность требует, чтобы вы уделили этому все свое внимание. Каждый раз, когда ваши мысли возвращаются к таким вещам, как забавное видео с котиками, которое вы смотрели, или к тому, что вы читали в Facebook о Кардашьян, признайте эти мысли, а затем вернитесь к поставленной задаче. А теперь перейдите к тесту на внимательность и найдите прекрасную девушку на природе. Удалось обнаружить девушку? Если нет, то на фото ниже вы ее увидите. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219666" align="aligncenter" width="600"] Девушка обведена желтой линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх