На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анна Хилькевич выбила Анне Седоковой передний зуб на вечеринке ко дню рождения: настоящая подруга

Анна Седокова и Анна Хилькевич

16 декабря 2020 года экс-солистке группы "ВИА Гра", а ныне сольной исполнительнице Ане Седоковой исполнилось 38. С этим важным днем ее с утра поздравили самые родные. Анна Седокова тайно вышла замуж за Яниса Тимму Анна Седокова и Янис Тимма Новоиспеченный муж Янис Тимма, старшая дочь Алина и маленький сын Гектор подготовили настоящий сюрприз для именинницы, украсив ее спальню множеством воздушных шаров и плакатами с теплыми словами в адрес знаменитости. [/embed] Также певицу поздравили близкие друзья, включая Филиппа Киркорова, Наталью Рудову, Анну Хилькевич и многих других артистов. Звезда сериала "Универ" даже поделилась с подписчиками в Instagram курьезной ситуацией, которая произошла с ними на одной из прошлых вечеринок ко дню рождения Седоковой. Свой пост актриса начала с извинений и сразу же стало ясно, о чем пойдет речь:
"Анюта, прости, что выбила тебе зуб", — пишет Хилькевич.
Анна Хилькевич Анна Хилькевич Дальше она анонсировала новый выпуск телешоу "Двое на миллион", где обе Анны стали друг для друга соперницами, после чего осыпала именинницу приятными поздравлениями:
"Сегодня хочу сказать о твоем большом добром сердце! Твою приятную энергетику и безграничное тепло просто невозможно не чувствовать, в тебя невозможно не влюбиться. Поэтому сегодня я желаю тебе всегда оставаться такой же наполненной, излучающей любовь! Будь счастлива".
Анна Седокова показала проблемы с бюстом Анна Седокова В карусели публикации артистка поделилась небольшими отрывками из шоу, где Седокова рассказала, причем же тут зуб:
"У меня был день рождения и мы, значит, все гуляли, отмечали. И тут Аня танцует каждый танец, в каждом конкурсе участвует. Я в красивенном красном платье в бисере и вдруг Аня подходит ко мне, у нее почему-то был микрофон, и прямо на день рождения, посреди праздника, выбивает зуб", — говорит певица.
Актриса вмешалась и поправила рассказчицу — зуб она ей выбила не микрофоном, а бокалом. [/embed] Судя по тому, что сейчас девушки продолжают дружить, эта ситуация не повлияла на их дружбу, хотя ведущий программы Павел Воля иронично подметил, что это поступок настоящей подруги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх