На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 30 секунд сколько туристов в лагере

Сколько туристов в лагере?

Многие люди ходили в поход, особенно в молодые годы. Наверняка разбивали палатку и готовились к рыбалке или просто отдохнуть. В этом тесте нужно понять сколько туристов в лагере и сделать это необходимо за 30 секунд. Вам возможно, также потребуется информация для улучшения внимательности, когда будете проходить тесты в дальнейшем.

Проявите творческий подход

Быть креативным означает мыслить нестандартно, чтобы выполнять новые задачи. Творческие люди умеют формулировать новые идеи посредством глубокого мышления и находить способы решения проблем и преодоления трудностей. Для этого требуется латеральное мышление или способность воспринимать закономерности, которые не так легко заметить. Итак, если вы хотите улучшить свое логическое мышление, участвуйте в мероприятиях, требующих творческих навыков.

Держите свой разум и тело в форме

Логические навыки требуют хорошей памяти и силы мышления. Научные исследования показали, что упражнения приносят удивительную пользу в улучшении памяти и мышления. Ежедневные 20-минутные упражнения, такие как бег или ходьба, могут стимулировать высвобождение факторов роста, влияющих на здоровье клеток головного мозга, рост новых кровеносных сосудов и даже рост новых клеток в головном мозге. Все эти факторы помогают улучшить память и концентрацию. Итак, сделайте привычкой уделять физическим упражнениям не менее 10-15 минут в день. Ну, как определили сколько туристов в лагере? Если вам это сделать трудно, то ответ вы найдете на картинке ниже. Хорошего вам дня и отличного настроения! [caption id="attachment_218500" align="aligncenter" width="600"] В лагере 4 человека - смотрите график дежурства[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх