На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №109-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Решите следующую головоломку со спичками. Если для вас это проблематично, то увеличить свою внимательность и осознанность вы можете использовав информацию ниже. Есть два особых состояния, на которые внимательность может оказать особое влияние:

Депрессия

Когда мы в депрессии, наши негативные мысли и негативное настроение переплетаются. Мы чувствуем себя ужасно, мы думаем, что мы ужасный человек или что все будет ужасно, и это еще больше ухудшает наше настроение. В нисходящую спираль попасть очень легко, особенно если раньше вы были в депрессии, и мы не получаем удовольствия от того, что обычно поднимает нам настроение, и не можем ничего видеть в перспективе. Нужно сосредотачиваться на настоящем моменте, а не переживать прошлое или беспокоиться о будущем. Осознанность может помочь нам воспринимать мир напрямую и без суждений. Мы можем замечать, что чувствуем себя ужасно, но мы принимаем это, вместо того, чтобы бороться с этим или позволять этому беспокоить нас, и мы не впадаем в панику. Будем надеяться, что депрессивного состояния можно избежать таким образом или, по крайней мере, принять его: люди с депрессией очень часто чувствуют себя виноватыми или обеспокоенными депрессией, и это усугубляет ситуацию. Продолжение темы - читайте в следующей публикации о головоломках со спичками. Решили головоломку? Если нет, то на картинке ниже есть решение. [caption id="attachment_221496" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption] Удачи вам и крепкого здоровья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх