На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мокрая Даша Квиткова устроила фотосессию: мамочка еще может

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Даша Квиткова - та еще любительница пофотографироваться. Поэтому у нее в профиле есть множество различных фотографий с тематических фотосессий - как одиночных, так с мужем, с сыном или в домашней атмосфере с родственниками.

Даша Квиткова опубликовала "мокрое фото"

Блогер и модель Даша Квиткова опубликовала "мокре" фото, сделанное на одной из недавних фотосессий. На фото Дарья круплым планом смотрит в камеру. У нее прическа оформлена в стиле "мокрых волос", а на лице вечерний макияж с акцентом на глаза - глаза у нее действительно очень яркие, в блестках и с яркими стрелками. К слову, скорее всего, фотография сделана была еще в 2021 году, поскольку тут нос Даши Квитковой еще до операции. Напомним, недавно Даша Квиткова сделала себе ринопластику. Она рассказала, что давно комплексовала из-за носа, поэтому решила его немного изменить. Правда, ее муж Никита Добрынин всячески ее отговаривал - мол, та еще красотка. После ринопластики Добрынин сказал, что фактически в лице его супруги ничего не поменялось, тем не менее, с новым "носом" Дарья Квиткова чувствует себя более уверенной и привлекательной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх