На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сколько стоят платья Тины Кароль, которые ей купил Дан Балан?

Самые роскошные платья Тины Кароль

Героиня нашей сегодняшней статьи не только дает концерты, но еще и регулярно появляется на телевидении. Она является тренером шоу «Голос страны», ведущей «Танцев со звездами», приглашенной гостьей «Вечернего квартала», «Светской жизни» и многих других проектов.

Каждое из этих появлений отличается друг от друга как минимум тем, что Тина предстает в новых нарядах. Невооруженным глазом можно заметить, что она предпочитает женственные дизайнерские вещи, причем не только зарубежных, но и наших дизайнеров.

Тина Кароль Тина Кароль

На презентацию коллекционного издания книги «Ukrainian Women in Vogue», где Кароль украсила обложку, она выбрала изысканный образ от David Koma в черно-розовых тонах с элегатным декольте и шифоновой вставке на животе. Его примерная стоимость составляет 37000 гривен, хотя это еще цветочки.

[/embed]

На сцене «Квартала» певица спела в еще одном платье того же бренда, но уже подороже — за 50 тысяч.

[/embed]

Не исключено, что David Koma — любимый дизайнер Тины, поскольку следующий наряд за 56000 тоже от него. В таком роскошном виде она снималась в праздничном видео ко Дню Независимости Украины.

[/embed]

Идем дальше. Один из эфиров «Танцев» Тина вела в красном вечернем платье со стразами с высоким разрезом до бедер от французского модельера Alexandre Vauthier. Стоит оно ни много ни мало — около двухсот тысяч.

[/embed]

И самый дорогой образ в нашей сегодняшней подборке — белое платье для «Вечера премьер» с Катей Осадчей от бренда Kristian Aadnevik, которое Кароль дополнила босоножками на высоком каблуке и серьгами от Balenciaga. Обошлось оно ей в 340 тыс. гривен.

[/embed]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх