На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Альбина Джанабаева впервые показала фото новорожденной дочери: трогательные кадры

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Долгожданная малышка появилась на свет 12 апреля. Однако о рождении дочери Валерий Меладзе сообщил только через 2 дня во время съемок 1/8 финала КВН. Имя малышки молодые родители пока не рассекретили, однако сегодня, 18 апреля, Альбина Джанабаева впервые показала фото доченьки. Она опубликовала кадр, на котором запечатлела крохотную ручку девочки.
"Счастье......Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают. Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас", — написала Альбина.
Поклонники звездной пары тут же взялись комментировать фото. "Какие длинные пальчики. Будет музыкальная, в своих гениальных родственников. Здоровье Малышке и Маме!", "Поздравляю с рождением доченьки! Это такое счастье", "Ойй, обожаю Вас просто, еще раз поздравляю", — пишут комментаторы. Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго скрывали то, что ждут ребенка. Радостную новость сообщила Альбина, будучи уже на 9 месяце беременности. Артистка опубликовала фото в Инстаграм-блоге, где позировала в облегающем платье и с огромным животом. Беременная Альбина Джанабаева Беременная Альбина Джанабаева Отметим, что у Меладзе и Джанабаевой есть двое сыновей — старший Константин, которому недавно исполнилось 17, и младший Лука, ему сейчас 6. Для Валерия Меладзе новорожденный малыш стал шестым ребенком, с бывшей женой Ириной он вырастил и воспитал трех дочерей — Ингу, Софью и Арину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх