На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анатолий Анатолич и Влад Яма стали кумовьями

Анатолий Анатолич и Влад Яма стали родственниками

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич и его жена, бизнесвумен Юла окрестили третьего ребенка. Как известно, шоу-бизнес - очень тесный. Поэтому мало кого удивит новое родство. На этот раз породнились телеведущий и блогер Анатолий Анатолич, и самый лысый танцор страны Влад Яма. К слову, Яма не просто хореограф и танцор, а еще и судья проекта "Танцы со звездами".

Крестины состоялись 25 ноября. Крестили ребенка звезды на Подоле в Свято-Ильинской церкви

Крестной ребенка стала не менее популярная личность - одна из владелиц музыкального фестиваля Atlas Weekend Ирина Федорцова. Отметим, что близкие отношения Влада Ямы и его семьи с семьей Анатолия Анатолича были замечены давно. Звезды часто путешествовали семьями, отдыхали, выбирались, как говорят, "в люди". А теперь они официально родственники. Анатолий Анатолич и его супруга Юла несказанно рады тому, что их кумовьями стали такие люди. Юлия подчеркнула, что с каждым ребенком твоя семья увеличивается не на одного человека, на больше. "С каждым ребенком наша семья приобретает близких, родственных душ. И вчера наш маленький сын Нил объединил три семьи", - отметила счастливая мама. Отметим, Анатолий Анатолич стал отцом сына в 2021 году. Беременность пара скрывала до тех пор, пока живот Юлии не стал очень заметным. Затем артисты выложили семейное фото в Инстаграм и поделились радостным известием. Ребенка назвали Нил. Таким образом семья интервьюера Анатолия Анатолича присоеденилась к беби-буму 2021.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх