На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Холостячка Леся Никитюк попросила выбрать ей жениха: подойдет даже водитель маршрутки

Леся Никитюк

33-летняя телеведущая Леся Никитюк  тщательно скрывает свою личную жизнь и не любит рассказывать подробности на публику. Известно, что несколько лет назад артистка планировала выйти замуж. Однако отношения у пары так и не сложились. Тогда Леся решила заняться собой и карьерой, а не строить отношения. Леся Никитюк Леся Никитюк Лесю Никитюк публика любит в первую очередь за ее искрометное чувство юмора. Телеведущая часто шутит над тем, что она еще одинока. Вот и в этот раз Леся опубликовала в Инстаграме шуточный пост, в котором предложила своим поклонникам выбрать для нее жениха. Для наглядности Леся даже сделала несколько коллажей с изображением так называемых претендентов.
Давно хотела спросить у вас! А какого мужчину вы видите рядом со мной?
  1.  Профессионального актера
  2.  Телеведущего
  3.  Миллиардера
  4.  Водителя маршрутки
  5. Любителя животных
  6. IT-шника
Выбирайте в комментах и я сразу иду с ним на свиданку, —  написала Леся.
Актер Джонни Синс Актер Джонни Синс Сергей Притула Телеведущий Сергей Притула Илон Маск Миллиардер Илон Маск Водитель маршрутки Богдан Богданыч Водитель маршрутки Богдан Богданыч Любитель животных Михаил Заливако Айтишник Айтишник Мнение фолловеров разделилось. Однако многие отметили, что Леся хорошо смотриться рядом с Сергеем Притулой. "Однозначно Притула", "Притула Зе Бест рядом с тобой", "Выбирай водителя маршрутки", "Притула конечно", — пишут комментаторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх