На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Все таки расстались: Александр Эллерт уехал в Румынию с дочкой и без Ксении Мишиной

Александр Эллерт

Ксения и Александр доказали — романтика возможно. Почти год эта пара считалась одной из самых красивых. Они поражали своей влюбленностью и огнем в глазах, однако в один момент все почему-то оборвалось. Без каких-либо объяснений Какое-то время слухи ходили о том, что Саша и Ксюша якобы "разыграли" свое расставание для того, чтобы привлечь к себе внимание прессы и общественности. Но сейчас, когда партнеры по отдельности начали летать отдыхать, информация о разрыве подтвердилась и действительно огорчила огромную аудиторию поклонников пары. В путешествие по Европе победитель "Холостячки" отправился в понедельник, 25 октября. Он не стал лететь самолетом, а уехал за рулем собственного авто. Компанию ему составила дочь Эля и супружеская пара друзей – Евгений и Тома с сыном Мишей.

Александр со своими друзьями остановился в столице Румынии

[caption id="attachment_209041" align="aligncenter" width="340"]Александр Эллерт поехал в Румынию с дочерью и друзьями Александр Эллерт поехал в Румынию с дочерью и друзьями[/caption] На видео, которое он выложил в Инстаграм-профиль, Саша рассказал, что их не пускали во многие заведения Европы из-за того, что нет QR-кодов о вакцинации, а негативные результаты тестов не везде принимают. Комик отметил, что рад за то, что в Европе все еще доверяют украинским сертификатам, даже несмотря на то, что по стране уже зафиксировано множество случаев подделки документов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх