На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 23 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Смерть Закрытие. Это то, что вам нужно, и, вероятно, именно то, что вы хотите. но ваше эго окутано миром "что, если", и до тех пор, пока вы не сможете отделить свою личность от того, что, по вашему мнению, должно произойти с тем, кем вы являетесь, независимо от вас, вам будет трудно двигаться дальше.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Тройка Мечей, перевернутая Было действительно больно, когда казалось, что ты странный из группы, но теперь, когда ты испытал такое глубокое одиночество, это дало тебе возможность обдумать свои проблемы и решить их. Настоящее замаскированное благословение.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Правосудие Вы очень умны, и временами это было как положительно, так и отрицательно. Вы понимаете причину, по которой все обстоит именно так, но вас расстраивает то, что другие не видят этого. Одно дело - иметь возможность действовать, и прямо сейчас вам, возможно, придется подождать.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Девятка пентаклей Когда вы хотите чего-то добиться, это непросто без поддержки семьи и друзей. Вы находитесь в ситуации, когда люди хотят видеть результаты, но вы не можете добиться их всех самостоятельно. Возможно, вам придется спросить или посмотреть, как сделать эту ситуацию разумной для вас обоих.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Мечей Когда вы начинаете думать и слишком сильно беспокоитесь, нелегко управлять своими мыслями и чувствами. Они начинают контролировать вас, и тогда день рушится. Возвращайся на водительское сиденье, Лео. Ты можешь сделать это.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Туз Кубков Вы жаждете власти, и тому есть много причин. вы чувствуете, что заслуживаете того, за чем пришли. Тебе нужно набраться терпения, Дева. Никто не работает так усердно, как вы. Вы стремитесь стать лучше каждый день. Это ваше перо в шапке, и никто не может отнять у вас мастерства.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Рыцарь Пентаклей Соберитесь вместе и сформулируйте план того, что вы надеетесь сделать на этой неделе. Вы летели как ни в чем не бывало, но несколько моментов, посвященных организации, принесут вам пользу и сохранят продуктивность и отсутствие стресса.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Четверка Кубков, перевернутая Перестаньте позволять своим чувствам разрушать вашу радость. Ты пролил достаточно, слез, Скорпион. Когда дело доходит до того, чтобы быть сильным, вы все сделали. Что вам нужно сделать сейчас, так это признать, что вы настоящий человек с настоящими чувствами. Возможно, вы не знаете, как решить каждую проблему, но вы можете сделать свою жизнь лучше, если возьмете самообладание.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Семерка Жезлов Убирайся из своей мыльницы. Вы готовы рассказать миру о том, что вы думаете и чувствуете. Вы не собираетесь больше сдерживаться. Возможно, это не то, что ваши друзья и семья ожидают от вас, но также не похоже на вас держать истину при себе, особенно когда вы считаете, что-то, что вы хотите сказать, важно.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Пятерка пентаклей На этой неделе жизнь превратилась в настоящий беспорядок, и вы не планировали и не ожидали внезапного хаоса. Но вот вы - Козерог, тушите пожары и пытаетесь удержаться на вершине любого шторма, с которым вы столкнетесь. Не прячьте проблемы под ковер, чтобы не обращать на них внимания. Будьте первым, кто возьмет на себя управление или предложит решения. Вскоре после этого вы начнете видеть, как все меняется.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Двойка Кубков, перевернутая Вы больше не позволяете людям играть с вашими эмоциями. Пришло время принять решение и взять под контроль свое время и энергию. Вы дали себя достаточно, и у вас нет причин отдавать больше, если вы этого не хотите.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Справедливость Временами мир может быть холодным и жестоким, но, Рыбы, вам нужно постоять за себя. Справедливое обращение - это не слишком большая проблема. Вы были более чем снисходительны и благосклонны, и заслуженное уважение - это правильно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх