На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анна Седокова перенесла срочную операцию на глазу и показала, как выглядит сейчас: “14 дней страданий”

Анна Седокова

Героиня нашей сегодняшней статьи является активным пользователем социальных сетей, поэтому со своей армией фанатов она делится всеми новостями из жизни. На этот раз звезда рассказала о внеплановом хирургическом вмешательстве, которое она откладывала до последнего. Анна Седокова Анна Седокова Так, у себя в Инстаграме Анна Седокова опубликовала новый пост со своей "историей болезни". Две недели назад у артистки воспалилось веко. По совету окружающих она все ждала, что проблема решится самостоятельно, однако этого так и не случилось. Тогда экс-солистка группы "ВИА Гра" взяла все в свои руки:
"У меня был огромный глаз, потом поменьше, но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили — ну подожди же, он пройдет. 2 недели. 2 отмененных премии. 4 перенесенных больших съемки. 14 дней страданий. Но все. Настал 15 день, я вспомнила, что я Аня Седокова. В 2 ночи решила резать", — пишет знаменитость.
Утром она договорилась о записи к хирургу, а к обеду уже вышла из операционной, после чего удивилась тому, что так долго тянула с походом к доктору, ведь все прошло безболезненно. [/embed] Из клиники Анна вышла с повязкой на глазу, но вскоре у себя в сториз решила ее снять и показать результат операции:
"В тот момент я была самым счастливым человеком. Этот глаз даже после операции и даже таким был намного краше утреннего".
Анна Седокова после операции на глазу Анна Седокова после операции на глазу Все это время исполнительницу поддерживал ее супруг — латвийский баскетболист Янис Тимма. Влюбленные сыграли свадьбу прошлой осенью, и для обоих этот брак стал не первым — Седокова вышла замуж в третий раз, а Тимма женился во второй. Анна Седокова и Янис Тимма Анна Седокова и Янис Тимма
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх