На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ксения Мишина в положении спародировала кумира “волчиц” Олега Винника в новом шоу 1+1

Ксения Мишина и Олег Винник

Суть проекта заключается в том, что звезды будут пародировать друг друга. Ведущими проекта стали очаровательная украинская певица Тина Кароль и рейтинговый рэпер Алексей Потапенко, муж Насти Каменских. В преддверии премьеры шоу уже успело вырасти в рейтингах, ведь пресс-служба проекта опубликовала видео, где они чуть ли не поцеловались. Правда, концовку досмотреть не дали. Но ее можно будет увидеть уже в первой серии проекта "Липсинк Батл".

Еще одна сенсация проекта "Липсинк Батл" - это беременная экс-холостячка Ксения Мишина, которая пародировала Олега Винника

Стоит отметить, что у нее очень хорошо получилось - ее внешний облик напоминал известного исполнителя, и, судя по анонсам шоу, получилось весьма интересно.
"Ксения Мишина в образе Олега Винника на сенсационном шоу #Липсинкбатл. Уже в первом эпизоде за звание лучшего пародиста страны будет бороться звездная пара Александра Эллерт и Ксении Мишиной. Ксения предстанет в образе Олега Винника и выполнит главный хит артиста «Волчица», а Александр Эллерт примеряет образ популярной поп-певицы Бритни Спирс",
- сказано в Инстаграм-аккаунте телеканала 1+1. https://www.instagram.com/p/CMAMsweLSEA/?igshid=ftv3myfm7va8 Как сказано на сайте телеканала, в новом креативном проекте зрителей ждет рекордное количество звездных участников проекта, которые будут поражать своими выступлениями и образами. Программа будет выходить в эфир каждую субботу, в 20:20. По завершению каждого эпизода программы, на YouTube-канале "Липсинк Батл/Lip Sync Battle" будут опубликованы бэкстейдже, над которыми работает команда 1+1 Digital.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх