На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Осадчая в малиновом костюме прижалась к Виннику и посмотрела на декольте Кароль: “Завидую!”

Екатерина Осадчая

В Инстаграм Катя выложила несколько фотографий с героями программы, которым она как всегда задавала каверзные вопросы.

Олег Винник

[caption id="attachment_215610" align="aligncenter" width="480"]Олег Винник и Екатерина Осадчая Олег Винник и Екатерина Осадчая[/caption] Естественно, одним из главных знаменитостей будущей программы будет король волчиц Олег Анатольевич Винник. Для интервью он выбрал черную майку, черные обтягивающие штаны и свой яркий серебристый концертный пиджак. В общем, оделся так, будто на концерт. Волосы как обычно аккуратно уложены. Вероятнее всего, Осадчая спросила Винника о его здоровье, ведь ходят слухи, что из-за недугов он отменяет множество концертов.

Елена Кравец

[caption id="attachment_215608" align="aligncenter" width="480"]Елена Кравец и Екатерина Осадчая Елена Кравец и Екатерина Осадчая[/caption] Под прицел вопросов Екатерины Осадчей попала главная женщина в программе "Вечерний квартал" и основательница шоу "Женский квартал". Она в новом имидже — с ультракороткой прической и в классическом костюме "белый верх — черный низ".

Тина Кароль

[caption id="attachment_215606" align="aligncenter" width="480"]Тина Кароль и Екатерина Осадчая Тина Кароль и Екатерина Осадчая[/caption] Эта звезда как всегда на высоте — она сфотографировалась с Осадчей в черном вечернем платье с полностью открытыми плечами и выпирающим декольте. Подобные изысканные платья — это фишка Тины Кароль.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх